Описание и преимущества
- Универсальная точилка для ножей «Мышонок» предназначена для высококачественной заточки ножей с прямыми лезвиями.
- Изделие имеет две прорези.
- В первой размещены крупнозернистые шлифовальные камни, с помощью которых осуществляется предварительная заточка тупых ножей. Обозначена одной точкой на корпусе.
- Во второй прорези установлены мелкозернистые камни, которые используются для финишной шлифовки и полировки металлических лезвий. Обозначена двумя точками на корпусе.
- Наклон точильных камней определяет угол заточки, который сложно правильно выставить при заточке ножей бруском или на электрическом точиле.
- Точилка для ножей имеет защитный чехол, проста и безопасна в применении.
- В собранном виде компактна и занимает мало места.
- Просто открывается одним нажатием.
- Установленная по центру защитная планка предохраняет руку от травмы.
Применение
- В быту на кухне удобнее всего использовать точилку для ножей "Мышонок". В ней нельзя менять угол заточки, однако она очень проста и безопасна в обращении и обеспечивает высокое качество обработки поверхности.
- Важно, что при ее использовании не портится лезвие ножа.
- Не рекомендуется использовать точилку для заточки ножниц.
- Рекомендуется регулярно чистить шлифовальные камни. Для этого предварительно их необходимо извлечь из точилки.
- Точилку не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Лучше это сделать вручную.
Размеры:
- в открытом положении - 20,5 см x 7,0 см x 15,6 см;
- закрытом положении - 11,7 см x 7,0 см x 5,9 см.
Гарантия
- Гарантия
- 2 года
Доставка
В отделение "Новая Почта" 40,00 грн. по всей Украине.
БЕСПЛАТНО при заказе от 1099,00 грн. в отделение Новой Почты по всей Украине
Отправка товара осуществляется в день заказа либо на след. день (при наличии товара на складе).
Оплата
Наличными при получении
На сайте картой Visa/Mastercard (оплата через LiqPay)
На карту Приватбанка
Наложенным платежом (стоимость услуги Новой почты составляет 20 гривен + 2% от суммы перевода).
Наборы